мануал по заработку на дзен

Мануал от канала Money from Air стоимостью 3900 рублей

Продажник :paperclip:

Раз мы сегодня затронули тему инфоцыган, сливаю вам еще одного, дабы вы не попадали на бабки и не портили себе настроение.



В деле Отряд самоубийц, на этот раз, уже с участниками Suicide Sklada. Собирали его на прошлой неделе, основная тема склада была от канала Money from Air, хорошо, что помимо основы, дополнительный материал попался более-менее. Но сейчас, давайте конкретно о мануале от админа крупного канала на 30+ тысяч подписчиков — Money from Air!

Перед покупкой, администратор уверял, что тема авторская и полностью рабочая, мол в настройке справится каждый и по работе тоже, все изи. Также рассказывал, что темы нет в паблике. Ну что ж, статус админа крупного паблика и завлекающий продажник, подкрепленный сладкими словами, подстегнул на покупку. И тут я вспоминаю популярный мем, "ожидание — реальность" :grimacing:

Что вы думаете? После оплаты получили откровенный паблик, его я встречала еще в конце прошлого года, гуляющим по просторам телеги. Тема связанна с Яндекс Дзеном, — типа да, тема рабочая, но не по этому мануалу.

На Дзенке можно заработать, но далеко не 3ка в день, на начальном уровне точно, чтобы дойти до такого профита, нужно убить немало времени и сил. Сейчас стало сложнее довести канал до монетизации, а это самое важное! Появилось много новшеств и препятствий. В этом мануале вы не найдете новой информации потому как это старый паблик и схема не является собственностью админа канала Money from Air. Нет никаких авторских дополнений, админ ничего не сделал, кроме продажника.

Он перекуп или того хуже — Инфоцыган.

Далее, суть схемы заключается в заказе, на бирже контента, рерайта на любую чужую статью. Да... Пару копеек вы заработаете, но без авторского подхода и уникальной идеи о 3ка в день можно даже и не мечтать, это сказка для дураков.

После неудачных попыток манибекнуть — он начал уверять меня, мол вся суть и завышенная стоимость мануала из-за софта, который прилагался к данной схеме. Но я то знаю, что софт тоже не его... Этот софт мы покупали еще пару месяцев назад. Знаем несколько продажников, что продают его и тогда, кстати, мы ошиблись, подумав, что один из них является перекупом. Оказалось это два разных продавца и два разных софта :innocent:

Что за софт? Подкрутка просмотров и дочитываний, что в теории увеличивает и ускоряет твой профит на Дзенке. Я не тестила софт, поэтому поводу ничего сказать не могу. Как и не проверяла тот софт, что натюхал нам админ Money from Air. В лучшем случае это перекупленная свежая версия того, что мы брали пару месяцев назад, может быть даже рабочая. Прошу проверить софтину кому не лень. Отпишите по этому поводу нам в бота.

Мануал цепляю, как всегда, ниже :point_down_tone2:

Скачать инфо курс с гугл. 

А на этом у меня все, вердикт: админ канала Money from Air — Инфоцыган!

3 комментария:

  1. Анонимный07:41

    «Небольшой доход в браузере.»
    Попробуйте новый CryptoTab Браузер со встроенным алгоритмом майнинга и увеличьте скорость до 8 раз по сравнению с Google Chrome. Легкий, быстрый и готовый к майнингу! Мы создали быстрый и легкий веб-браузер со встроенными функциями майнинга. Знакомый пользовательский интерфейс Chrome в сочетании с чрезвычайно быстрой скоростью майнинга. Импортируйте свои закладки, список избранного, историю и расширения из любого браузера и продолжайте просмотр с использованием того же интерфейса и дополнительных функций майнинга. Настройте свой браузер, используя различные расширения для ваших целей. Добавьте блокировщик рекламы и решения для обеспечения безопасности, повысьте производительность, установите собственные темы дизайна и многое другое. Приглашая друзей, объясните им, что нужно регулярно пользоваться браузером для посещения сайтов, социальных сетей, просмотра онлайн видео и т.д. Когда окно браузера активно, скорость майнинга выше. До встречи в майнинге.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный07:45

    « Пассивный доход в биткоинах! До 2,5 в день! Легально! »
    Вы хотите получать доход из интернета но умеете приглашать в бизнес?
    В нашей командной системе Global Power Club эта проблема решена!
    Человек который бесплатно регистрируется в нашей системе получает доступ к мощным инструментам которые помогут разобраться в бизнесе любому новичку!
    Нужно всего лишь посмотреть видео инструкции и повторить все пошагово.
    Не ничего проще!
    Наша система работает с корейской трейдинговой компанией Fx Trading corp.
    В этой компании мы получаем пассивный доход в криптовалюте (2,5%) в день_ даже без приглашений! Компания легальная с множеством офисов по всему миру!
    А для желающих пригласить в бизнес партнеров есть отличный бинарный супер-денежный маркетинг!
    Можете приглашать партнеров в нашу бесплатную командную обучающую систему Global Power_ и система сама без вашего участия проведет вашего партнера к регистрации и активации в бизнесе!
    А можете совсем никого не приглашать и просто получать пассивный доход в биткоинах!
    Решать только вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный07:52

    « Будь первым в тренде!Заработок от 50$ в день. »
    Зарабатывай на разработках Telegram Open Network !!!
    Компания ETHEREAL - это IT-продукты для Бизнеса, Творчества и Развлечений.
    Старт проекта: 4.04.19
    Доходность: от 5 до 20% в месяц
    Мин депозит: 50$
    Мин сумма на вывод: 10$
    Регламент на вывод: ручной, 72 часа
    Начисление прибыли: 1 раз в неделю
    В КОМАНДЕ РАЗРАБОТАННАЯ автоматизированная СИСТЕМА ПОСТРОЕНИЯ БИЗНЕСА что дает возможность легко кроме заработка на пассиве строить и зарабатывать от сети.

    Мой скайп live:ed4c96e1a1750e2b
    WhatsApp/Viber +972546370605
    Telegram @sirion1952L

    ОтветитьУдалить