бесплатные подписчики инстаграм без заданий

 Привет, с вами блог палю тему.. На подходе новый лайфак для раскрутки любой соц сети.
Это работает, абсолютно бесплатно, минимум 100 подписчиков в инстаграм в день на пассиве. Вот моя схема:

Регистрируемся addmf


Переходим просмотр сайтов. Это в самый низ. Просматриваем сайты на автомате, можно заниматься своими делами, баллы бегут и не хило.


Ну а далее даем задание - в самом вверху зеленая кнопка, смотри фото ниже


Выбираем соц сеть, задание, подписчики или лайки, инстаграм, ютуб, твиттер, вк, фейсбук, посетителей на сайт, соундклуб, пинтерес. 

Выставляем цену, я ставлю не более 10 баллов. Сервис мировой поэтому там очень много пользователей и задания делают за копейки,  такие страны как Индия. Подписываются обычно ночью или под утро у них так как раз вечер. Не нужно выполнять задания, вы экономите время. 

 Так можно без труда накручивать 100 подписчиков в день, больше половины подписчиков зарубежные но для массы подойдет. Если будет 10 000 подписчиков то легко можно брать за рекламу 300 рублей. Если уже есть аккаунт в адмефаст второй не заводите банят. Баллы можно купить, или аккаунты с баллами.

Внимание есть бот бесплатно для адмефаст, забирай руби баллы.

Способ №2

Регистрируемся устанавливаем приложение в браузер для авто бота онлайн, регистрируем гугл аккаунт на ютубе. Бот начнем лайкать, подписываться, просматривать и за это будут начислятся баллы. На баллы даем задания. Любая раскрутка соц сетей: инста, вк, од, твиттре, ютуб.


Кому понравилась тема, репост друзьям сделайте. Спасибо за внимание. 

6 комментариев:

  1. Анонимный04:41

    В инстаграм выставлю вообще 7 баллов тоже активно подписываются

    ОтветитьУдалить
  2. Саша20:53

    я сам выполнял задания на босслайк https://xn--80abzecrva.blogspot.com/ сейчас все делаю на автомате, проверил лучше утром серфинг выгодней и больше его, почти бесконечно

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный21:21

    Если после заполнения профиля опросов, опросы еще не появились - зайдите на проект позже.
    (они обязательно появятся)

    [!] При работе с опросами, нужно быть готовым к тому, что часть из них будет вылетать (завершаться) при прохождении, это обусловлено различными факторами, которые описаны в инструкции..
    Но, если набраться соответствующего опыта и проявить терпение - хороший заработок вам гарантирован!

    [Ежедневная] работа над этим заданием

    Данное задание многоразовое, регистрироваться повторно не нужно!
    Оплата, за каждый 1 пройденный опрос (survey)
    Нет никаких ограничений в количестве выполнений в день!
    Задание оплачивается по-факту (статистика ведётся в ручном режиме)

    Это долгосрочная работа, так что смело добавляем задание в избранное!

    Полезная информация [+]

    Обязательно установите в свой браузер расширение - (Browser Addon)!

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный07:24

    Здравствуйте!
    Хочу представить Вам один из самых продвинутых буксов, под названием Ad-Core.
    На сайте Ad-Core, который еще называют ядерный букс, пожалуй самый большой функционал различных заданий, от традиционных просмотров сайтов, просмотра писем, прохождения тестов и выполнения заданий до самых современных и разделенных по группам и с возможностями выполнений заданий с мобильных устройств.
    Успехов и больших заработков в инете!

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный20:00

    Зарабатывайте реальные деньги. Мы предлагаем Вам несколько видов заработка. Просматривайте сайты, читайте письма, выполняйте задания и тесты, участвуйте в конкурсах и партнерской программе, привлекайя рефералов. За все это будете получать реальные деньги. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся автоматически на электронные различные платежные системы.

    ОтветитьУдалить
  6. Когда-то такие системы были очень эффективны. Я сам пользовал в конце 90-х годов. Тогда это поднимало сайт в РЕЙТИНГАХ и оттуда приходили реальные посетители, которые ходили по страницам.
    Рейтингов давно нет и такие "посетиловки" сказываются только на счетчиках, которые показывают тем, кто заказывает SEO.
    Правда вскрывается, если заказчик может написать несложный скрипт на PHP и посмотреть с какими параметрами и откуда выполняются заходы на сайт. Сколько времени и сколько страниц смотрит посетитель веб страницы.

    Интереснее источники бесплатного контента для сайтов или блогов. Например http://www.shmeleff.com Первоисточник контента. Не рерайты и бесплатно.

    Программы-"посетиловки" палятся на ошибках и повторах при имитации HTTP заголовков, невозможности обмануть некоторые Java скрипты. Что толку от "посещаемости" сайта, которую вы кому-то обеспечили, если продажи на том сайте не сдвинулись с места?

    ОтветитьУдалить