пассивно зарабатывать на аккаунте инстаграм других соц сетей

Вывод:
Способ нереально годный, ведь делать то почти ничего не нужно, буквально один раз всё настроить, а дальше только и наблюдать как капает денежка.
Подсчёты одного из пользователей (не мои):
Я за 2 часа фарма на 2-ух аккаунтах 3-го уровня получил 1.5к поинтов, то есть один аккаунт за 2 часа принес 750, а за час 375. Следовательно 10 аккаунтов будут делать 3750 поинтов в час, а за 24 часа они нафармят вам 90к поинтов или же почти 800 рублей в день на пассиве, о которых я говорил выше.
И ведь это не предел! Добавлять можно и более 10 аккаунтов! И как же круто, что это всё на пассиве, а? Запустил компик с программкой, занимаешься своими делами, а денежка капает. Почти как майнинг, только пк ваш не умрет после этого.



Зарабатываем на аккаунте инстаграм пассивно и раскрутка аккаунтов.
Как же заработать? Суть достаточно проста: вы предоставляете данному сервису аккаунты от инстаграмма (или любой другой соц.сети, но об этом позже), качаете программку и всё - денежки начинают капать. Своеобразный майнинг на инсте, только без кучи вложений
ЗА ЧТО ЭТО НАМ ПЛАТЯТ?
Всё просто: бот за вас клацает лайки, подписывается, пишет комменты в общем активно работает с вашей странички. За всё это сервису платят настоящие люди, которые заказывают себе лайкусик на новую фоточку или подписочников побольше, чтобы перед Настькой из 5 "Б" понтануться. Вам же, как почти активному работнику, который предоставил аккаунт и запустил программу - платят за это из тех средств, что сервис получил от настоящих людей.
В конце мануала вас ждёт бонус!!!

1. Переходим на сайт vto


После регистрации переходим в личный кабинет и потом во вкладку "Vtope bot" и там скачиваем бота.
Когда скачали и установили, Vtope bot будет выглядеть так:

Будем использовать Инстаграм аккаунты так, как на них сейчас очень большой спрос и оплата. Рекомендую использовать качественно оформленные аккаунты для максимального заработка!

Аккаунты можете сами делать или же покупать на сайте и потом оформлять их для максимального заработка.

То есть, для максимального заработка нам нужны аккаунты:
С аватаркой, 10 подписчиками и 15 фотками
Но можно просто загрузить аватарку и 10-15 фото

(Для хорошего заработка рекомендую использовать в боте от 10-20 аккаунтов!)
ВАЖНО! У ВАС ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОСТУП К ПОЧТЕ (аккаунты инстаграм), так как будет выскакивать иногда РУЧНАЯ АВТОРИЗАЦИЯ - без почты не обойтись, для подтверждения аккаунта надо будет вводить код, который придёт на почту.
После авторизации в боте жмём на кнопку "добавить аккаунт" и добавляем наши аккаунты.
Добавлять аккаунты вот тут:

На изображении ниже видно, что два аккаунта ОТДЫХАЮТ, ещё на одном БЛОК НА ДЕЙСТВИЯ - но это нормально, через несколько часов блок снимется и аккаунт продолжит работу. С прокси не заморачивался - как видите ни к одному аккаунту не подключены прокси, так как схема тестировалась на годноту и аккаунты не покупались (с одного номера телефона до 5-ти акков можно зарегистрировать, потом через комп загрузить аватарку и 10 абсолютно любых фото). Да и 1944 поинта набежало за 4 часа примерно. С учётом ОТДЫХА, БЛОКА, 2 акка не блокируются почему-то. Теперь копим наши поинты. Продвинутые челики могут поставить своих ботов на дедики для максимального заработка!


Если ты хочешь добавить более 2-ух аккаунтов - тебе нужно прокси. Я уверен, что ты либо слышал о таком термине, либо полностью понимаешь что это, однако не для посвященных:

Переходим на сайт  (его кстати рекомендует сам сервис) и регаемся Пополняем баланс на 36 рублей (напоминаю, что это на 10 аккаунтов, если аккаунтов меньше - пополняете на меньше). Далее покупаем 10 штук Ipv6 прокси Далее заходим в личный кабинет -> мои прокси -> жмем "прокси на странице" Вам выдается список ваших прокси, который нужно вставить в бота. Переходим в "добавить прокси" -> массовое добавление прокси -> вставляем наши прокси

Производим маленькую настройку бота: ставим наш добавленный аккаунт на заработок (первый ползунок), оставляем уведомления и запуск при старте виндовс (чтобы бот работал всегда, когда мы за пк).
А как получить деньги? Всё очень просто! В личном кабинете на сайте нужно перейти в раздел "купоны". Далее создаём купон: 10000 поинтов уже обменял на 60 руб., поэтому осталось 1949 . Копируем наш купон и отправляемся на сайт - prodaikupon.ru (не реклама). Тут мы его проверяем и оцениваем стоимость: Нажимаем на кнопку "вывести деньги" и выводим например на PAYEER (комиссия 1 руб. - самый выгодный вывод) или на любую другую. У кого нет PAYEER - регистрируем здесь: PAYEER Вывод возможен на многие платёжные системы: Ставки за 1 000 поинтов периодически меняются в зависимости от спроса и предложения. Кстати поинты (скрин ниже) можно потратить на раскрутку аккаунтов соц.сетей (очень недорого) через задания

1 комментарий:

  1. Прив, сам пытался месяц назад разобраться так и не смог, спасибо за подсказку!

    ОтветитьУдалить