как зарабатывают гадалки

Привет палю тему, сегодня разберем ещё одну серую схему, скама с гадалкой. На этот раз будем скамить любительниц посидеть на женских форумах и тех,кто испытывает какие-то семейные проблемы. Подробно расскажу как гнать трафик и что нам понадобится для реализации этой схемы. Погнали!

Эта тема будет давать неплохой месячный заработок при должном подходе,главное уделить этой теме достаточно времени и добавить что-то своё,масштабировать.

Для начала нам понадобятся женские тематические форумы,где наши дорогие дамы обсуждают своих мужей, личные проблемы и прочее.

Ищем в гугле такие форумы,нам нужно таких штук 10,но чем больше,тем лучше. Регистрируемся на них и записываем все данные в блокнот,откладываем до лучших времен.

Следующим этапом будет регистрация двух аккаунтов ВК. Покупаем два ретрива с длительной отлежкой,чтобы владелец не смог их восстановить.

Первый аккаунт оформляем под обычную девушку живущую со своим мужем/парнем,лет 25-30.

 Второй аккаунт оформляем под гадалку,пример можете посмотреть в инстаграме или в группах в том же ВК.


Пример страницы




Самое главное,не забываем накрутить отзывы,подписчики и кол-во друзей не так важно. Вступаем в "магические" группы,добавляем фотографии которые выглядят реально. Страница готова,едем дальше!



Теперь нам понадобятся те самые аккаунты которые мы регистрировали на женских форумах.



Что будем делать? Все просто! Начинаем создавать темы (на разных форумах по одной теме) ,плачем что у вас проблемы с мужем,либо вы не можете забеременеть.



Пример текста: "Здравствуйте,девочки. Проблема пришла в мой дом,никак не могу забеременеть,ходили с мужем к врачу,говорят что проблем в здоровье нет,пробуйте. Впали с мужем в отчаяние,через два дня идем к знакомой гадалке,может хоть она поможет...Помогите успокоиться,никак не получается,может у кого была такая проблема?"



Включаем СИ и в красках начинаем "плакать",рассказывая как все у вас ужасно в жизни. Вам будут отвечать девушки,заводите с ними диалог,общаетесь.Через четыре дня создаете новую тему пишете:

 "О,чудо! Нам с мужем помогла гадалка,не могла забеременеть два года,но женщина к которой я обратилась помогла мне! Спасибо всем за поддержку! "



Вешаете лапшу,все красиво расписываете,желающих будет много. Всем кто заинтересован даете ссылку вк на нашу гадалку.



Расходы: Аккаунты вк 70-150р.



Сколько брать денег: Все зависит от клиента,от услуг. За приворот с мужем я брал от 3к. Далее дело ваше,можете и 1к и 500р



Профит в месяц достигал до 200к при ежедневной работе.




Комментариев нет:

Отправить комментарий