Заработок на дешевом трафике, купить продать

Заработок на дешевом трафике


В общем рылся на паблере (publer, если кто не знает - сервис, где можно подспиздить креативы, подсмотреть где рекламируются твои конкуренты итд.



Нашел вот такую интересную рекламу в нише кредитов


Причем этот заказчик берет объемами дешевый трафик (в среднем посты в таких пабликах стоит около 70-200 рублей, а охват достаточно большой


(Вбиваем в паблер ссылку в поиске, и смотрим, что активно скупает рекламу)

Теперь смотрим сам сайт (вернее куда ведет ссылка)


Ничего подозрительного... какая-то плохая рерайченная статейка... хотя погодите. Где ссылки на пп? Как же оплата за то, что человек получит и активирует карту?

Чувак придумал монетизировать нишу немного иначе, а именно кликбейтить на блоки Google Adsense.

Он не случайно выбрал нишу кредитов, так как там очень дорогие клики относительно других ниш, теперь смотрим как он заманивает на блок Adsense


Где 1 и 2 рекламные блоки. Чувак плавно намекает (ПЛАВНО НАМЕКАЕТ, никаких "нажмите по рекламе ниже, ало, вижу уже собрался писать на сайте своем) что снизу будет ссылочка с рекламным предложением какого-то банковского продукта. Статейка под кредиты, если чуваки перешли и заинтересовались - гугл дает им рекламу кредитов, они нажимают, и деньги тут платят за клики/показы, то есть юзер может ничего не оформлять. Но он заинтересован! Это главное для Adsense. Забанить тебя... в принципе могут, но на этой теме не получится делать мильены в год.

Суть схемы очень проста и известна испокон веков, гонишь трафик дешевый, его у тебя покупают чуть дороже/сильно дороже. Судя по тому, что каждый день чувак берет рекламу у 7-8 пабликов - толк в этом есть, хоть и не думаю, что огромный. Баксов 100-200 можно с этого гребсти, если знать дешевые ЦЕЛЕВЫЕ (целевые!) места трафика.

Для адсенса заработок белый. Вы гоните белый трафик, люди реальные, нажимают сами, на сайтах потом шарятся проводят время, все круто. Параноите - разбавте буксами, аля просто перейти по ссылке. Удачных профитов!

1 комментарий:

  1. Анонимный05:39

    Чтобы стать нефтяным магнатом в Oil Invest, нужно всего-то:
    Пройти регистрацию. Процедура — стандартная и практически не отличается от оформления на других интернет-площадках.
    Авторизоваться в системе и пополнить личный счет для покупки первой вышки. Часть суммы компенсируется подарком от администрации.
    Дать вышке делать свое дело. Она качает нефть круглосуточно, независимо от присутствия владельца в игре. Добытый ресурс накапливается в хранилище, в которое нужно регулярно заглядывать, чтобы продать запасы.
    Накопившуюся на счету сумму можно вывести из системы одним из 50 доступных способов — через платежные сервисы Payer или Freekassa. Минимальная сумма вывода — 1 рубль. Максимальной границы не существует.
    платит ли проект ?
    да

    ОтветитьУдалить