бесплатные программы для авто раскрутки

 Соц сети как много в этом слове.....Надо раскручивать аккаунты, группы бесплатно друзей тогда эта статья для тебя. Палим тему бесплатные программы для авто раскрутки соц сетей.

самые новые:
Для авто накрутки друзей вк.
Для авто раскрутки одноклассники од - друзья.

Проги автоматические и рельно бесплатные, рабочие. Эффект хороший.

№1 Сервис для бесплатной раскрутки соц сетей ссылка. Все соц сети. Скачать прогу, добавить аккаунты, накручиваются баллы и добавляем задания для любых накруток, группы, друзья, дайки, просмотры.


Авто бот онлайн для вк ссылка. Простой, бесплатный, удобный. Плюсы - ежедневные бонусы, открытость платформы. Если вам понравилься пост - лайк, репост приветствуется.  

1 комментарий:

  1. Анонимный20:06

    Хочу познакомить вас с очень удобным расширением для браузера. Я сам первое время не предавал значения этому расширению. Только установив его я понял на сколько оно удобно для тех кто серфит и просматривает автосерфинг. :) Я первое время не понимал за что мне начисляется на баланс, понял только потом, в общем какой бы вы не посетили сайт, расширение вставляет туда свою рекламу в виде банера, и ни какого таймера, и клика, ни капчи. ничего делать и ждать не нужно.
    Абсолютно не мешает работе, иногда рекламу и вовсе не замечаешь.
    Особенно баланс растет быстро если вы серфите одновременно на нескольких буксах. Рекламы очень много, так как для рекламодателя она очень дешевая от 3 руб на 1000 показов.
    Вывод на яндекс, киви, вебмани, перфект, мтс, мегафон, билайн, теле 2, на паер мин 5 рублей. Партнерка 7 уровней, с 10% и по убывающей на 1%.
    Так как абсолютно ни чего не надо делать. Не плохая помощь вывести на кошелек больше .
    ВЫВОД ПРОВЕРЕН.

    Ответьте, пожалуйста, на контрольный вопрос:
    чем удобно расширение

    ОтветитьУдалить