купить подписчиков вк с гарантией

 Привет с вами блог палю тему. Сегодня спалим тему где купить подписчиков с гарантией. Я же предлагаю набрать подписчиков вообще бесплатно. Но как всегда для начало наберем 1000 или 5000 ботов в группу. Для этого воспользуемся этим сервисом.

 Скачиваем прогу добавляем ваши бот аккаунты: самые стойкие вк акки и интаграмм, ютуб. У меня вообще вк аккаунты работают до сих пор, все они привязаны к симкам по 50 рублей. Прога зарабатываем нам поинты на которые мы заказываем ботов в группу. Через 500 подписчиков чистим группу от собачек. Самый простой и мгновенный способ очистки от собак это скрипт через браузер поищите на ютубе там есть.

Спалю тему от бана ваших аккаунтов ботов работающих в проге. Бана не будет если вы будете отписываться от групп для этого установите плагин в хром инструмент вк. Раз в сутки делайте выход из всех сообществ. С плагином это будет за 2 секунды.

 Группа 1000 подписчиков набрана. Далее нам нужно облагородить ее, удаляем спам, делаем качественный фото для рекламодателей.  Я делаю вот такие фото  в группах.


 Вот и пришло время манетизировать группу для этого нам нужны прямые рекламодатели. Ищем по таргетингу   в других группах по размещению рекламы.

  Пример. В параллельной группе вашему городу размещают рекламу по услуги установки окон и строительных работ. Пишем этому рекламодателю и предлагаем свои услуги по рекламе в вашей группе, цены ставьте ниже что бы набить руку.

 Напомню, что у вас постоянно работает прога, покупайте на поинты подписчиков. Помните, вы не где не купите подписчиков с гарантией, ну как может сервис такое предложить, у него что миллион аккаунтов но даже  у акков есть лимит на вступление.  Но и самое главное что к вам потянуться настоящие человеческие подписчики, они видят цифры в группе, видят платную рекламу и понимают что группа для людей и будут подписываться бесплатно.

 Жду коменты и гугл плюсы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий