обучение с последующей оплатой посл обучения

Привет!

Бывалые амазонщики знают, что самые «вкусные» и масштабные продажи на Амазон — в канун рождественско-новогодних праздников. Вторую половину года они готовятся в заветному четвёртому кварталу, чтобы классно распродаться.

Хотите и вы успеть отломить свой лакомый кусочек от новогоднего торта продаж на Амазон? Запустите свой товарный бизнес уже сейчас!

У нас отличная новость для всех, кто хочет стартовать немедленно!

Только в течение 24 часов до 29 августа и только для жителей РФ будет действовать предложение по рассрочке на 6 или 10 месяцев:




Без процентов и переплат.

Первый взнос через 1 месяц после старта курса.

Учитесь сейчас, а оплачиваете обучение из первого гонорара

Выберите подходящий вам тариф (Стандарт, Поддержка, ВИП, Премиум) и поделите его стоимость на 6 или 10 месяцев — это и будет сумма ежемесячного платежа — от 3 070 рублей.

Как вам идея начать обучение уже завтра, а первый платеж сделать только через 1 месяц? И оплачивать обучение уже с прибыли после старта бизнеса?

Узнать подробнее о рассрочке
Это предложение только для первых 10-ти самых быстрых.

Хочу познакомить вас с нашей студенткой — Марией Пиляр.

Девушку никогда не привлекала идея всю жизнь «пахать на дядю». Она хотела открыть собственное дело, поэтому серьёзно занялась этим вопросом и стала копать информацию. Так Мария открыла для себя бизнес на Амазон.


За первую неделю Мария продала 5 единиц товара на $400, уделяя этому занятию не более 1,5 часов в день. Посмотрите 8-минутное видео, где Мария рассказывает, как ей это удалось:


Подать заявку на рассрочку
Всё ещё сомневаетесь, что вам подойдет этот вид деятельности? А вот другие не теряют время и уже оформляют рассрочку, чтобы попасть в десятку самых быстрых.


Успейте оформить рассрочку и вы, ведь сейчас есть возможность запустить Амазон-бизнес и к Новому году взорвать его продажи!


Сергей Балакирев и команда Практиков


Вы получили эту статью, потому что регистрировались в проекте «ПрактикиPro Бизнес на Амазон» 

Комментариев нет:

Отправить комментарий