заработок 50 рублей в час халява

Палю тему заработок от 50 рублей в час минимум максимум 300 рублей. Будет выполнять задания есть дыра на сайте которая работает более 1 года. Работа нудная и не интересная, примитивная но эффективная. Поехали палить тему.

Регистрируемся

Переходим в задания, далее в конец списка - смотри фото. Конец списка заданий где они размещены давно и не модерируются.


Берем задание и нажимаем "начать выполнение". Эти задания открыты с 2016 года и не кто их не модерирует. Вставляете любую хрень и нажимаете "отправить" отчет. Задания одобряются 95% но в течении определенного времени, например спустя 3 дня. Это время дают для проверки тому кто дал задание. Но сами авторы уже умерли или просто не заходят на сайт.

Фишка вот в чем. Можно это все масштабировать. Заводя более 1 аккаунта и выполняя программой. Можно воспользоваться зеннопостер или еще какую хрень. Аккаунты регать: чистить сокеты, менять браузеры. Я айпи даже не менял но все же желательно. Так поработав только ручками можно за час сделать 100 рублей с одного аккаунта. Деньги на баланс начисляют после проверки задания, которое одобряется автоматический через 12 часов до 5 дней. Программа работает быстрее и выхлоп 300 рублей в час, но бывают сбои надо смотреть.

Деньги вывожу сразу а то бан можно схлопотать но пока не было не на одном аккаунте. Не берите задания где нужно сначала подать заявку, вам не ответят. Лучше сразу подготовить ответы на задания, что бы автор задания сам искал ответ, если он модерирует еще свои задания. Например я подаю вот такой отчет: отчет выполненного задания на моем блоге  https://biohex.blogspot.com. Автор задания переходит на ваш блог где вы еще и получаете трафик. Тут сами думайте что отправить, идей куча. Но еще раз скажу что в основном все задания с конца заброшены.

Хотите больше пишите. Ты скачал инфо курсы бесплатно еще нет тогда приступай. Архив дампа сайта где размещено более 790 терабайт инфо курсов с 2016 годов до конец 2018. 

5 комментариев:

  1. Анонимный22:16

    там можно еще расширение установить и заработок с него но очень мало копейки. Важно не входите с одно браузера в разные аккаунты!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный00:43

    Я модернизировал тему. Открываю задания на странице штук 10 потом просто начинаю и вставляю отчет, переходу к другому и все это быстро клавиатурой. Выходит задание делаю за 3 секунду. Выбираю только задания по 1 рублю и того 1 рубль в 3 секунды это круто. Спасибо тема рулит

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный01:11

    Внимание не берите задание в котором больше отклонений чем выполненных

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный09:19

    Мой отчет не проверяют. Что делать?
    Через 120 часов после подачи отчета, если он не подтвержден и не отклонен заказчиком, задание считается выполненным и оплата зачисляется на счет исполнителя в полном объеме

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный22:08

    О чудо зашел через 6 дней деньги на счету вывел быстро на вебмани, присылают на почту подтверждение на вывод. Реальная тема в первый раз такую схему халяву словил спасибо чувак. Попробую делать еще аккаунты

    ОтветитьУдалить